Gebrauchspistole- Revolverrundenkampf 2020
Sportschützenkreis Lauterecken - Rundenkampf - Kreisklasse A
Platz Mannschaftswertung Einzelwertung 1. RK 2. RK 3. RK 4. RK 5. RK 6. RK Summe Schnitt
1 Hinzweiler I Mannschaft 1.053 1.016 994 1.036 1.052   5.151 1.030
2 Lauterecken IV Mannschaft 971 1.008 1.022 989 1.024   5.014 1.003
3 Obermoschel III Mannschaft 1.004 949 929 953 1.003   4.838 968
4 Odenbach II Mannschaft 900 913 1.014 897 970   4.694 939
5 Hinzweiler II Mannschaft 957 923 876 910 866   4.532 906
6 Hoppstädten I Mannschaft 816 942 910 929 910   4.507 901
1 Lauterecken IV Lorentz Sascha 333 346 371 349 349   1.748 350
2 Hinzweiler I Krenz Hermann 353 333 336 353 349   1.724 345
3 Hinzweiler I Borger Thorsten 358 336 325 342 354   1.715 343
4 Odenbach II Gillmann Marc 330 338 360 341 341   1.710 342
5 Hinzweiler I Borger Werner 341 347 333 305 349   1.675 335
6 Obermoschel III Gerstenkorn Heinrich 331 358 299 336 350   1.674 335
7 Lauterecken IV Baldauf Werner 330 333 336 321 351   1.671 334
8 Hinzweiler I Schreck H-D 337 326 324 341 307   1.635 327
9 Hinzweiler II Naumann Achim 328 337 319 330 313   1.627 325
10 Odenbach II Spanier Christian 308 303 346 338 332   1.627 325
11 Obermoschel III Braun Uwe 333 313 320 318 342   1.626 325
12 Lauterecken IV Kerch Roger 308 329 308 315 324   1.584 317
13 Hoppstädten I Kilian Marco 270 337 326 335 308   1.576 315
14 Hoppstädten I Killian Martin 285 310 293 298 302   1.488 298
15 Hinzweiler II Graf Bruno 320 294 293 291 279   1.477 295
16 Obermoschel III Winger Volkmar 275 278 304 299 309   1.465 293
17 Odenbach II Gillmann Michael 277 272 308 307 297   1.461 292
18 Lauterecken IV Zinßmeister Werner 289 285 315 269 290   1.448 290
19 Lauterecken IV Martin Christian 284 300 244 319 295   1.442 288
20 Hoppstädten I Ganz Thomas 232 295 291 296 300   1.414 283
21 Hoppstädten I Kilian Klaus 261 250 250 280 276   1.317 263
22 Odenbach II Nieresel Hartmut 262 230 281 252 281   1.306 261
23 Hinzweiler II Christmann Josef 236 252 247 248 274   1.257 251
24 Hinzweiler II Dhonau Steffen 202 241 288 269 242   1.242 248
25 Obermoschel III Kunz Peter 340 271 305   311   1.227 307
26 Hinzweiler II Bult Marco 309 292 264 289     1.154 289
27 Hinzweiler I Buddenbrock Thomas 222 209 185 167     783 196
28 Odenbach II Bauer Carsten 243   262       505 253