Schützenkreis 8 Lauterecken 05.01.15
Schreck
GR / GP Kreisliga 2015
Rote Schrift: Änderungen zum 05.01.2015 - Letzte Änderungen verarbeitet
Termine 18.01.2015 01.02.2015 15.02.2015
  01.03.2015 15.03.2015 29.03.2015
Mannschaften:
Horschbach I Thomas Wendland Heimstand: Odenbach
8.557 Ringe 2014 Tel: 06381/993232 Handy: 0152 087 540 54 info@optik-wendland.de  
Obermoschel I Keller Volker Heimstand: Obermoschel
8.491 Ringe 2014 Tel: 06362/5588 V.U.S.Keller@web.de  
Lauterecken I Zinßmeister Werner Heimstand: Lauterecken
8.206 Ringe 2014 Tel: 06382/8830 werner.zinssmeister@t-online.de  
Lauterecken II Sascha Lorentz Heimstand: Lauterecken
8.184 Ringe 2014 Tel: 06788/970064 Handy: 0176 608 559 40 s.lorentz@t-online.de  
Obermoschel II Frank Kraus Heimstand: Obermoschel
8.182 Ringe 2014 06708/2857 frank.kraus@web.de  
Odenbach I Kercher Andreas Heimstand: Odenbach
7.969 Ringe 2014 Tel: 06753/4694 Handy: 0160 424 1588 kercher.andreas@gmx.de  
Odenbach I: Bevorzugter Schießtermin Freitags- Bitte mit Gegner absprechen
Wolfstein I Martin Roger Heimstand: Wolfstein
7.956 Ringe 2014 Tel: 06304/992449  Handy: 0172 704 1494 r.martin@reuko.de  
Hoppstädten I Klein Klaus Heimstand: Hoppstädten
7.387 Ringe 2014 06781/24635 bautz_klein@web.de  
Lauterecken III Günter Klinck Heimstand: Lauterecken
7.070 Ringe 2014 Tel: 06308/7945 riggo@t-online.de  
osm@schuetzenverein-odenbach.de
uwe.krauss@mv.uni-kl.de egnet@web.de
schiessen@geiss-kk.de friedel.gehres@t-online.de
moog-joachim@t-online.de r.winterroll@thress.de
schreinergross@freenet.de
roger.kerch@t-online.de peter.illig@myquix.de
pac-schumacher@web.de Dirk.Reidenbach@t-online.de
Paarungen:
18.01.2015 Obermoschel I + II Horschbach I 01.03.2015
  Lauterecken I Lauterecken II  
  Odenbach I Wolfstein I  
  Hoppstädten I Lauterecken III  
       
01.02.2015 Lauterecken I Horschbach I 15.03.2015
  Obermoschel I + II Lauterecken II Hinweis KMS
  Odenbach I Hoppstädten I Unterhebel
  Lauterecken III Wolfstein I bitte RK nach Absprache
      vorschiessen
15.02.2015 Horschbach I Odenbach I 29.03.2015
Hinweis KMS Lauterecken II Lauterecken III  
VL Gewehr Wolfstein I Lauterecken I  
bitte RK nach Absprache Hoppstädten I Obermoschel I + II  
vorschiessen      
Rundenkampleiter: Hans-Dieter Schreck
Kirchenstr. 6
67752 Oberweiler - Tiefenbach
Tel.: 06304 - 1866
F-SCHRECK@GMX.DE
Betreff: KMS 2015
1.) Bei den KMS Gebrauchspistole am Sa, den 24.01.2015 (13:30-15:00 Uhr) in Obermoschel 
     kann ein Ergebniss nur für den 2.RK (01.02.15) genommen werden.
2.) Bei den KMS Gebrauchsrevolver am So, den 25.01.15 (9:30-11:30) in Obermoschel
     kann ein Ergebniss nur für den 2.RK (01.02.2015) genommen werden.
Bemerkungen:
Beginn:   9:30 Uhr
Ansonsten andere Termine und Zeiten mit dem Standverein absprechen.